描述
Ensemble comprenant un légumier, un grand pot avec anse ajourée, une aiguière, une théière, un bidet, un pot couvert en forme de canard, un petit pot à fleurs, cinq lampes à huiles, six assiettes à dessert, trois assiettes creuses, une écuelle, un pot à lait, un set de manucure et pédicure, un pot en faïence émaillé polychrome, une jarre (accidents) et une petite sculpture en terre cuite polychrome représentant une arlésienne.
295
在线Online
您可能同样喜欢