Null Pierre CAYOL (né en 1939)
Sensation
Gravure. Signé et numéroté 23/40
Avec u…

Pierre CAYOL (né en 1939) Sensation Gravure. Signé et numéroté 23/40 Avec un poème d'Arthur RIMBAUD 25x25 cm

185