Null MIGUEL CONDÉ (Pittsburgh, Estados Unidos, 1939)
S/T . Gravure S.XX . Gravur…

MIGUEL CONDÉ (Pittsburgh, Estados Unidos, 1939) S/T . Gravure S.XX . Gravure signée et numérotée 23/30 au crayon. Encadrée. Dimensions : 68 x 24 cm

1011