Null Charles SEMSER (1922-2011)
Sans titre - Diptyque
Technique mixte sur carton…

Charles SEMSER (1922-2011) Sans titre - Diptyque Technique mixte sur carton. Monogrammé et daté 58 en bas à droite 45x36 et 47x26,5 cm

160