Charles SEMSER (1922-2011) Sans titre - 1974 Ouvrage illustré de quatre lithographies en couleur sur papier signées, datées et justifiées H.C. 6 /10 en bas (chaque) 54 x 74 cm (dans un coffret en bois avec pages de texte, mauvais état mais lithographies en bon état) On y joint une lithographie au modèle signée, datée, justifiée E.A. et dédicacée à Bengt Lindström Provenance : Collection Bengt Lindström

447

Charles SEMSER (1922-2011) Sans titre - 1974 Ouvrage illustr