Null Jules SAINT-SAËNS (1875-1969)
Vieille Chaumière. St Valéry-en-Caux, 1935
Hu…

Jules SAINT-SAËNS (1875-1969) Vieille Chaumière. St Valéry-en-Caux, 1935 Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté au dos 33 x 24 cm

109