Beschreibung
Ensemble de trois huiles sur toile comprenant : ● Ecole moderne, XX siècle La Barque Huile sur toile Signé en bas à gauche 39 x 47 cm ● P. SCHMIDT (?) Voiliers sur le fleuve Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1986 39 x 49 cm ● Ecole moderne, XX siècle Vue d’un canal de Venise Huile sur isorel 57 x 42 cm
99
Dies könnte Ihnen auch gefallen