Null Martin COLMER
Bord de Méditerranée et barque de pêcheurs
Huile sur panneau
…

Martin COLMER Bord de Méditerranée et barque de pêcheurs Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté 1969 59 x 100 cm

95
Aller au lot
<
>