362
LAGUERIE (XIX's). Pecheur en barque, sur les Bords de la Mayenne. Huile sur toile, signée. 60 x 37 cm
troyes, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Troyes
Plus d'informations
Devis estimé à
CSJ SERVICES
Plus d'informations
Devis estimé à
HERMES EXPEDITIONS
Plus d'informations
Devis estimé à
MBE Troyes
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.