Null Lorand ZUBRICZKY (1869-1948)

Lorand ZUBRICZKY (1869-1948) Promenade au bords du Lac Leman - Genève Suisse Huile sur panneau. Signé en bas à gauche et daté 1918 55x46 cm

75