Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Voilier sur le Lac Léman
Toile
29 x 40,8 cm
Signé…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Voilier sur le Lac Léman Toile 29 x 40,8 cm Signé B.Y. en bas à droite. Porte au dos la marque Fque de TOILES a PEINDRE / Couleurs Fines / CH. CORNU / GENEVE

69