Null Jean SELZ (Xxème siècle)
Femme à la colombe

Jean SELZ (Xxème siècle) Femme à la colombe Gouache et crayon sur papier. Signé en bas à droite 22x25 cm On joint: Ecole Française. Xxème siècle Bréhat, Marseille, Personnages Aquarelle et crayons 5 pièces

57