Lot de 4 pièces encadrées : - Lé van Binh. "La prière". Impression sur papier
- …

Lot de 4 pièces encadrées :

- Lé van Binh. "La prière". Impression sur papier - Ecole orientaliste du XXème siècle. "Les guerriers sur les éléphants". Reproduction sur papier - Ecole du XXème. Jeune femme. Reproduction sur papier. - Aquilat. Rue animée. Gouache sur papier

130

Lot de 4 pièces encadrées :