CHRISTOFLE FIN DU XIXe SIÈCLE, DÉBUT DUXXeSIÈCLE Paire de candélabres à tige centrale et quatre bras de lumière de style Régence à côtes tournantes et feuilles d’acanthe. Poinçon au revers CHRISTOFLE en toutes lettres et numéro de modèle: 1625226 H.48,8cm, D. du pied: 16,6cm État: légère désargenture
133