CHRISTOFLE - COUVERT DE SERVICE A DECOUPER LA VIANDE en métal argenté à décor de style Louis XV de cartouches et feuilles d'acanthe Poinçon Christofle (avant 1935) Fin du XIXe/début du XXe siècle Longueur : 33 et 28,5 cm Emboitage papier noir

246