Beschreibung

Fauteuil en acajou, à assise cannée tournante circulaire, la ceinture (plaquée d’acajou) reposant sur des pieds tournés (terminés par des roulettes). Époque Restauration. H.81cm, L.58cm

114

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen