502 .1

[Saint-Empire- Archives] - Lettre de noblesse accordée par l'Empereur Léopold Ier à Nicolas de Willemin le 11 février 1692 à Vienne. 4 ff., orné d'un blason peint. Importantes usures avec manques. On y joint un document sur parchemin daté de 1538 concernant l'ancienneté de la noblesse de cette famille.

nantes, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.