Plaque d'argent fin, Rome, Vincenzo Contini (1779-1820)
finement ciselé, représe…

Plaque d'argent fin, Rome, Vincenzo Contini (1779-1820) finement ciselé, représentant la Sainte Famille avec saint Jean, sainte Anne et un saint ; poinçon avec les lettres VC croisées, cm. 24,5x21,5, poids env. 1,150 g

283