描述
Almanach impérial - An bissextil 1808. Paris, chez Testu Imprimeur de sa majesté. In-8° plein maroquin rouge (Meslant), frises dorées encadrant les plats, tranches dorées, 880 pp. Bel exemplaire en reliure signée par Meslant, relieur de l'Empereur. Très bon état.
98
您可能同样喜欢