Beschreibung
Almanach impérial - An bissextil 1808. Paris, chez Testu Imprimeur de sa majesté. In-8° plein maroquin rouge (Meslant), frises dorées encadrant les plats, tranches dorées, 880 pp. Bel exemplaire en reliure signée par Meslant, relieur de l'Empereur. Très bon état.
98
Dies könnte Ihnen auch gefallen