IBOU PAUL (1939 - 2023) IBOU PAUL (1939 - 2023)

IBOU PAUL (1939 - 2023)

IBOU PAUL (1939 - 2023) Sculpture d'assemblage signée Paul Ibou, vraisemblablement un avant-projet pour une sculpture plus grande. IBOU PAUL (1939 - 2023) sculpture d'assemblage, vraisemblablement un avant-projet pour un plus grand - 100 x 50 x 50 signé

762

IBOU PAUL (1939 - 2023)