HOGAN PAUL: (1939- )

HOGAN PAUL : (1939- ) Acteur australien. Surtout connu pour son rôle de Michael dans le film Crocodile Dundee, 1986. Très belle photographie 10 x 8 signée, image promotionnelle de la Twentieth Century Fox représentant Hogan à l'extérieur, agenouillé dans une pose en pied, en costume de Michael dans une scène du film Crocodile Dundee, à côté d'un crocodile. Signé à l'encre bleue en gras au stylo plume avec son seul nom dans le coin supérieur gauche de l'image. EX

361

HOGAN PAUL: (1939- )