HARING KEITH (1958 - 1990) HERRING KEITH (1958 - 1990)
Keith Haring dessin signé…

HARING KEITH (1958 - 1990)

HERRING KEITH (1958 - 1990) Keith Haring dessin signé et daté (19)84 "Radiant Kid" sur une page du New York Post dd 18/4/84 avec au dos un cachet d'authentification signé par J. Gruen dd 1991 HARING KEITH (1958 - 1990) beau dessin au feutre sur une page du New York Post datée 18/4/84 : "Radiant kid" - 30 x 37 (dimensions page) signé et daté (19)84 avec au verso un cachet d'authentification signé par J. Gruen dd 1991

740

HARING KEITH (1958 - 1990)