Keith Haring (d'après) Untitled, 1983 Affiche Lithographique Signé dans la planche Dimensions : 70 x 70 cm Copyright : LEM Art Group / Succession de Keith Haring Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
109