une bague marquée Tiffany en platine avec un diamant de 0,76 carat de haute qualité taillé en brillant avec son écrin, son pochoir et son sac de magasin avec la facture originale (dd 2021) et le certificat. TIFFANY & Co. solitaire diamant blanc (G) de qualité taille brillant (Vvs1) de 0,76 carats serti dans une bague typique "Tiffany" en platine avec son écrin d'origine, son pochoir et son sac de magasin signé et avec facture d'achat (dd 2021) et certificat.

718