描述
Paire de carreaux rectangulaires anciens en faïence marquée à décor polychrome de la Renaissance italienne Paire de carreaux rectangulaires anciens en faïence marquée à décor polychrome italianisé - 17,5 x 34
657
您可能同样喜欢