Ancien saleron italien de style Renaissance en céramique marquée à décor polychrome typique d'une scène (mythologique) avec personnages, cupidons et animaux Ancien plat ornemental italien en céramique marquée à décor polychrome Renaissance d'un médaillon avec personnages, cupidons et animaux - diamètre : 50 cm

656