Null PAR HEIL DANIEL (1604-1662).
Descripción

PAR HEIL DANIEL (1604-1662). 17ème siècle. "Paetientia" huile sur toile (sur toile) - attribuée au cercle / par un suiveur de Daniel Van Heil VAN HEIL DANIEL (1604-1662) - entourage de / suiveur peinture à l'huile sur toile (sur toile) représentant un paysage animé avec vue de village intitulée (dans l'oeuvre) "Paetientia" - 60 x 85 examinée par l'expert Jean-Pierre De Bruyn

604

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados