XVIIIe siècle. Cabinet d'époque Louis XVI en acajou décoré de marqueterie avec trois tiroirs, deux portes et deux bureaux avec un bel intérieur, chacun derrière une trappe Cabinet d'époque Louis XVI en acajou décoré de marqueterie avec modèle séparé à deux portes, trois tiroirs, deux ( !!!) bureaux retombants, chacun cachant un bel intérieur et avec une galerie typique au sommet - 171 x 110 x 53 cm

551