Null Buffet Louis XVI
Acajou massif et placages d'acajou et de ronce de noyer
Pi…

Buffet Louis XVI Acajou massif et placages d'acajou et de ronce de noyer Pieds cannelés Montures en métal jaune Plateau de marbre à galerie de métal ajouré, un tiroir France, XVIIIe siècle (traces d'usure, petites pertes et défauts, traces de xylophages) 89,5x91x37 cm

769