DE WEVER AUGUSTE (1836 - 1910) DE WEAVER AUGUSTE (1836 - 1910)
paire de sculptur…

DE WEVER AUGUSTE (1836 - 1910)

DE WEAVER AUGUSTE (1836 - 1910) paire de sculptures anciennes en bronze - signée Auguste De Wever DE WEVER AUGUSTE (1836 - 1910) paire de sculptures anciennes en bronze à plusieurs patines représentant chacune un enfant et intitulées "Premier succès" et "Qui frotte qui si pique" - hauteurs : 33 cm signées

527