Null Paire de vases en porcelaine de Paris du 19ème siècle
Paire de vases cornet…

Paire de vases en porcelaine de Paris du 19ème siècle Paire de vases cornet du XIXème siècle en porcelaine ancienne de Paris à décor floral - hauteur : 35 cm

503