PAIRE DE VASES
PAIRE DE VASES en porcelaine à décor floral en polychromie dans des cartouches à guirlandes dorées sur fond bleu nuit Monture en bronze doré à feuilles de vigne, frise de perles et fleurettes Formant pot de fleur XIXe siècle H : 32 cm - D de la base : 18 cm (fêles et restaurations)
PAIRE DE VASES
Frais en sus des enchères 20%HT (24%TTC) + frais Live éventuel
Conditions générales consultables sur notre site
Retrait sur rendez-vous après paiement complet
Mobilier à retirer à notre stockage (94)
Enlèvement sur rendez-vous après paiement comptant du bordereau
+330141314143
Vente Courante à huis clos
Livres, timbres, estampes, tableaux, art asiatique, arts de la table, mobilier, objets d'art
Lot visible avant la vente sur rendez-vous ( pour le mobilier à notre stockage (94)
Expert pour les timbres: Monsieur Louis-Edouard Behr
Exposition pour les lots situés à notre bureau : mardi 25 juin entre 14h et 17h30,
Sur rendez-vous avant pour le mobilier à notre stockage ( 94)
Vente Courante à huis clos
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.