Null JESPERS FLORIS (1889 - 1965)
描述

JESPERS FLORIS (1889 - 1965) 20ème siècle. gouache belge - signée Floris Jespers et datée (19)51 JESPERS FLORIS (1889 - 1965) gouache : "Paysage africain avec personnage" - 35 x 55 signé et daté (19)51

492

该拍品的拍卖已经结束 查看结果