Descripción
ANGES LEON (° 1943) 20ème siècle. Huile sur toile - signée Leon Engelen ENGELEN LEON (° 1943) peinture à l'huile sur toile : "Vaches dans un pré" - 70 x 80 signée vendue avec le livre "Les yeux qui regardent"
419