Null Gérard Titus-Carmel (né en 1942)

Gérard Titus-Carmel (né en 1942) IX Ombres pour STC - Troisieme Ombre, 1984 Huile et pastels gras sur papier Signé, daté et titré en bas au centre 80 x 121 cm Provenance : - Galerie Maeght-Lelong, Paris - Collection particulière, Paris

119