Null Christian LEPERE (Né en 1942)
Ombre et lumière
Huile sur panneau
Signée en …

Christian LEPERE (Né en 1942) Ombre et lumière Huile sur panneau Signée en bas à gauche H.27 x L.22 Cm

95