Null John Armleder (né en 1948)
Sans titre
Gouache sur papier
Signé au dos
100 x…

John Armleder (né en 1948) Sans titre Gouache sur papier Signé au dos 100 x 70 cm Provenance : - Gilbert Brownstone & Cie, Paris - Collection particulière, Paris

111