Null John Armleder (né en 1948)
Sans titre
Gouache sur papier
Signé au dos
100 x…
描述

John Armleder (né en 1948) Sans titre Gouache sur papier Signé au dos 100 x 70 cm Provenance : - Gilbert Brownstone & Cie, Paris - Collection particulière, Paris

111

该拍品的拍卖已经结束 查看结果