Null Roland Topor (1938-1997)
Sans titre, 1969

Roland Topor (1938-1997) Sans titre, 1969 Aquarelle et encre de Chine sur papier Signé et daté au centre vers la gauche 27 x 21 cm Provenance : Collection particulière, Paris

109