Null André BREUILLAUD (1898-1994)
Sans titre
Aquarelle et encre sur papier.
S…

André BREUILLAUD (1898-1994) Sans titre Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite. 63 x 48,5 cm

24