Null Philippe Ramette (né en 1961)
Lévitation rationnelle, 2002
Tirage chromogén…

Philippe Ramette (né en 1961) Lévitation rationnelle, 2002 Tirage chromogénique sur papier Signé sur une étiquette et numéroté au dos : "1/5" Edition de 5 exemplaires 100 x 80 cm Provenance : - Galerie Xippas, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris

92
Aller au lot
<
>

Estimation 4 000 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %