Null Emmanuel Ekefrey (né en 1952)
Ibibio cultural dance, 2003
Huile sur toile
S…

Emmanuel Ekefrey (né en 1952) Ibibio cultural dance, 2003 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 216 x 110 cm Provenance : Collection particulière, Belgique

83