Null Tia Peltz (b. 1923 - d. 1999) - Dance*

Tia Peltz (b. 1923 - d. 1999) - Dance* Médium : huile sur toile ; Taille : 41,5 x 33 cm (56,5 x 49 cm avec le cadre) ; Signé au recto en bas à droite en noir "Tia Peltz".

11