Joaquin Ferrer (1928-2022) La lumière en otage, 1989 Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, datée et titrée au dos 81 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Suisse Nous remercions Madame Christine Ferrer pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.
53