Null JOAQUIN VAQUERO PALACIOS
 Oviedo 1900-Ségovie 1987

 Village
 Huile sur…

JOAQUIN VAQUERO PALACIOS Oviedo 1900-Ségovie 1987 Village Huile sur toile Signée Dimensions 61 x 50 cm

330