Null Sophia Vari (1940-2023)
Sans titre (Danseuse)
Bronze à patine brune
Signé e…

Sophia Vari (1940-2023) Sans titre (Danseuse) Bronze à patine brune Signé et numéroté au dos : "5/9" Edition de 9 exemplaires 16 x 11 x 13 cm Provenance : Collection particulière européenne Nous remercions Madame Ileana Boubouli pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.

47