Sophia Vari (1940-2023) Sans titre (Danseuse) Bronze à patine brune nuancée Signé et numéroté au dos : "1/6" Edition de 6 exemplaires + 2 E.A. 36 x 30 x 38 cm Provenance : Collection particulière européenne Nous remercions Madame Ileana Boubouli pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.
46