Null Bernard Aubertin (1934-2015)
Sans titre, 1987

Bernard Aubertin (1934-2015) Sans titre, 1987 Huile sur carton perforé contrecollé sur toile Signé et daté au dos 120 x 80 cm Provenance : Collection particulière, Paris

31