Null Jacques Majorelle (1886-1962)
Vue sur la Koutoubia
Pastels de couleur sur p…

Jacques Majorelle (1886-1962) Vue sur la Koutoubia Pastels de couleur sur papier Non signé 37,5 x 46,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité du cabinet Marcilhac sera remis à l'acquéreur